• 20 ноября 2016, воскресенье
  • Москва, г. Москва, пл. Европы, 2

Общее собрание членов МАУПН 20 ноября 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2704 дня назад
20 ноября 2016 c 16:00 до 18:00
Москва
г. Москва, пл. Европы, 2

«20» ноября 2016 года с 16:00 до 18:00 час. в зале "Глинка" гостиницы «Рэдиссон Славянская» по адресу: 121059 г. Москва, пл. Европы, 2, м. Киевская, в рамках Всероссийского образовательного Форума 2016 «Многоязычие в образовании: немецкий – первый второй иностранный» состоится общее собрание членов Межрегиональной ассоциации учителей и преподавателей немецкого языка (МАУПН), которое созывается по инициативе Президиума МАУПН. На собрании мы хотели бы подвести итоги деятельности МАУПН за 2014-2016 гг. и обсудить основные направления деятельности на ближайшие годы.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.            О выборе формы голосования (открытое/тайное) и подсчете голосов;

2.            О приоритетных направлениях деятельности Ассоциации в 2017-2020 г.г.

3.            Об утверждении отчета о работе Президиума Ассоциации за 2016 год;

4.            Об утверждении отчета о деятельности Ревизора Ассоциации за 2016 год;

5.            Об утверждении численного состава Президиума  Ассоциации;

 6.           О переизбрании членов Президиума Ассоциации;

7.            О целесообразности изменения наименования Межрегиональной ассоциации учителей и преподавателей немецкого языка на Всероссийскую ассоциацию учителей и преподавателей немецкого языка

 8.           О внесении изменений в Устав Ассоциации;

9.            Об утверждении положения о порядке проведения общего собрания членов Межрегиональной    ассоциации учителей и преподавателей немецкого языка путем принятия решений заочным голосованием

10.          О государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы Ассоциации и в сведения об Ассоциации, содержащиеся в ЕГРЮЛ.

Напоминание:

В соответствии с действующим законодательством участие в голосовании на общем собрании принимают только члены Ассоциации, уплатившие взносы за текущий период (2015-2016 год). Если Вы планируете принять участие в собрании с правом решающего голоса, но не успели уплатить взносы, Вы можете это сделать до 01.11.2016 г.

Члены МАУПН, не уплатившие взносы, и коллеги, ещё не вступившие в МАУПН, но разделяющие наши идеи, могут принять участие в собрании с правом совещательного голоса.

Для участия в собрании просьба зарегистрироваться до 01.11.2016.

Со своими вопросами Вы можете обратиться к члену Президиума МАУПН Ганиевой Ирине Фаритовне (irina.ganieva@dlv-rus.ru)

С уважением,

п.п. Президиума МАУПН

Г. В. Перфилова

Президент МАУПН

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше